Доступная среда
  1. Учебных кабинетов и средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет .
  2. Спортивные залы  не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
  3. Оборудованных объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.
  4. Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
  5. Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
  6. Средств  обучения и воспитания,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
  7. Условий питания и охраны здоровья обучающихся,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ нет.
  8. Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет
  9. Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрен.
  10. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ  - отсутствует